Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Претензии,предложения по усовершенствованию форума » Пожелания по усовершенствованию форума)


Пожелания по усовершенствованию форума)

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

...ИскушениЕ...
да? :'( *прослезилсо,подымает с колен искушение и сжимает в обьятьях*

0

42

ДеПрЕсНяК
*сдавленная в объятиях хрипит что то про то её убъет ами-рикка)))*

0

43

...ИскушениЕ...
я ж ведь хацу чтоб все было с форумом суперски!чтоб люди заходили и не флудилииии.*отпустил искушение*.

0

44

ДеПрЕсНяК
Ды понятна, что хочешь, ведь форум эт твое детище)))))
но все равно мало народу(((((((
нужна реклама наверно..

0

45

ДеПрЕсНяК
А это правильно, что главная стр. форума голубая, а остальные чёрные? У мя сайт глючит, я могу отписываццо токо в тех темках, которые последние. Ещё у мну неправильно пишет, кто был последний(((((((((((((

0

46

Avril Lavigne^
IE MUST DIE!!!!юзай фаерфокс!!!

0

47

C.H.U.D.O.V.I.S.H.E.
А может собственный дизайн делать? Только вопрос, кто может? Задаром только если кто-то знакомый)))

0

48

А, да, я ещё предлагаю в пригороде сделать беседку под названием Я новенький (ая). Ну это чтобы новички не писали куда попало, а туда)) C.H.U.D.O.V.I.S.H.E., как тепе идейка?

0

49

Complicated
супер!вот и займись этим!

0

50

Всё, уже сделала))

0

51

Предлагаю создать темы для обсуждений Книги и литература, Музыка, Фильмы и актеры или что-нить в таком роде. А еще например герои ТГ, герои МБ, поговорить, кто больше нрава и все такое.

0

52

Ami-Rikka
Хорошее предложение, систр. Надо подождать деприка, думаю, надо отдельные разделы по этому поводу создать))

0

53

так, а четче обрисовать все это можно?

0

54

ДеПрЕсНяК
В смысле?

0

55

скажите конкретнее что сделать?

0

56

ДеПрЕсНяК
Ну мы же говорили, разделы создать. Ну создай раздел для начала Книги и литература, посмотрим, как дальше пойдёт)))

0

57

ДеПрЕсНяК
Клааасс)))

Надо ещё модеров назначить)

0

58

пилять...
кто хочед модером?

0

59

ДеПрЕсНяК
ЯЯЯ! Можно меня в литру, позязя!

0

60

лана

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Претензии,предложения по усовершенствованию форума » Пожелания по усовершенствованию форума)