Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Тайна озера Мертвецов(R)Нужны игроки!!!!!


Тайна озера Мертвецов(R)Нужны игроки!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Аня
Аня смущённо улыбнулась Алексу в ответ. Он всегда нравился ей. Да и как такой может не понравиться?
Дела не самым лучшим образом. Я опять с маман поругалась,- ответила Аня, глядя на Алексу.

0

22

Лара
Лара бежала впереди, а за не й плелся ее брат Макс Макс ну что же ты ели идешь, народ щас без нас кудато свалит.Весело прокричала Лара и подбежала к дереву Люди привет! Вау!!!! Алекса, твой ножик сегодня такой класный!!! Дайте и мне чтото острое, покидать охота!
Макс
Макс подошел к дереву вслед за Ларой, через плече у него висела гитара Лара успокойся! Вечно ей чтото надо, поранишься же! Макс стал рядом с сестрой и взял ее за руку. Привет девушки, здорово Алекс! Макс пожал Алексу руку.
Лара
Лара вырвалась из рук Макса и сказала А ты мне не указывай, вечно за меня волнуешься, я уже не маленькая! Вот сбегу както от тебя, тогда увидишь...

0

23

Анкета
1 Имя: Катрин

2 Возраст(до 16): 14 лет

3 Внешность: Это я!

4 Характер: немного застенчивая, но умеет за себя постоять. Легко выходит из себя, но быстро остывает. Любит помогать другим. Суеверная. Подвижная. Нежная. Свободолюбивая. С хорошим чувством юмора. Ее страсть -  рисовать. В общем, в тихом омуте черти водятся.

5 Страхи: Лишиться свободы.

Отредактировано Капли дождя (27/Jun/2008 13:29:44)

0

24

Ольга сидела в тени деревьев. Неподалеку собралась какая-то кампания. Они не замечали ее. Но, оно и к лучшему. Девушка любила одиночество.
Она всей душой ненавидела лагеря, а вот родители были иного мнения. Они хотели отправить ее в лагерь, но передумали. Так девушка оказалась на загородной даче.

Отредактировано Rikka (27/Jun/2008 14:45:38)

0

25

Лара
Лара побежала к деревьям и наткнулась на Ольгу Привет, а ты кто? Спросила Лара.
Макс
Макс кинулся за Ларой, возле нее он стремительно притормозил, схватил Лару за плечи и сказал Извини что нарушили твое одиночество...Сказал он Ольге.

0

26

Ольга подняла на них испуганные глаза.
Привет. Я Оля. А вы кто?

0

27

Макс
Я Макс, это моя младшая сестра Лара. Приятно познакомиться, пошли к нам в компанию, а то одна тут сидишь.Сказал Макс и потянул Лару к обратно ребятам.

0

28

Аня
Пока ребята разговаривали, девушка незаметно подошла к ним.
О, какие люди! Макс, Лара, привет! А это кто? - спросила Аня, кивая на Олю.

0

29

Лара
Лара вырвалась из рук Макса и сказала Это Оля, она наша новая знакомая. Макс что ты стоишь как вкопанный рассказывай ребятам, что ты там придумал, ну! Лара щебетала не переставая.

+1

30

Ольга
А вы уверены, что мне стоит идти к вам? Это плохо повлияет на вашу репутацию в деревне. Здесь меня считают чуть ли не ведьмой! Да и вообще избегают. Вы первые, кто сказал мне слово. Я здесь чужая.

0

31

Максим и Лара
Макс с Ларой засмеялись ой, я не могу...ха-ха-ха-ха, Алекса это похоже из твоей команды!Хохотала Лара. Оль, не обращай внимание, Лара хочет сказать что мы все тут дружелюбные и странные, ты к нам приглядишься и поймешь что это так. А теперь добро пожаловать!Сказал Макс.

0

32

Оля
Ну, хорошо. Только не пугайтесь.
С этими словами девушка достала из тайника под деревом пару ножей и сунула их за пояс.
Вы не удивляйтесь. Я живу, как амазонка. Предки оставили меня на даче одну и я, что хочу, то и ворочу! Уж очень странное это место. В городе говорят, что тут маньяк завелся.

0

33

Макс
Мы же говорим ты не одна такая, Алекса у нас тоже ножичками балуется. Вообщем знакомься, это Алекса,а  это Алекс, остальная наша компания отсутствует, но ты с ними потом познакомишься. Мы тут с Ларой тоже одни. Так уже вечереет пора по домам, пока ребята!сказал Макс.
Лара
Макс давай Оля к нам в гости пойдет. Оля ты как?
Макс
В принципе если ты настаиваешь, лисенок, я не против. Пойдем к нам, ты все равно одна.

0

34

Оля
Спасибо за приглашение.Нет, я не пойду. Лучше домой побегу, пока совсем не стемнело.

Отредактировано Rikka (27/Jun/2008 17:25:15)

0

35

Лара
Ну как хочешь, но мы с братомона бросила взгляд на Максаимели ввиду ято ты можешь к нас заночевать, у нас в доме есть комната для гостей. Но ты сама решай.

0

36

Оля
Хорошо, пойду. Если честно, то ночью одной в пустом доме страшновато.

0

37

Макс
Ну пойдем, мы будем тебе очень рады, я представляю как ты удивишься увидев комнату Лары...Сказал Максим и повел девочек домой. По пути они разговаривали о всяких пустяках и скоро дошли до дома...
ООС: все ждите меня завтра.

0

38

Капли дождя
Принята

Алекса
Ну вот опять все свалили! Алекса взяла нож и подошла к Алексу Ну что пошли баловаться с проклятьями раз всё равно нечего делать Алекса улыбнулась и поплелась к колитке
Алекс
С проклятьями? Круто! Алекс пошёл вслед за Алексой и перепрыгнул через ограду.
Алекса
Сёдня переночуешь у меня. Всё равно я в этом доме одна Алекса улыбнулась и подошла к нечто похожему на сарайчик. Она достала пузырёк с кровью и сено. Потом разложила сено в непонятную фигуры и пролила на сено кровь. После чего подожгла его. Ну что делаем? Приворот, проклятье или что нибудь другое?
Алекс
Алекс недоумённым взглядом смотрел на Алексу Эээ... а может духа какого нибудь вызовем? На пример ведьмы которую сдесь утопили?
Алекса
Для этого прийдётся ждать полнолуния, а сейчас пошли спать. Только не думай госить этот огонь! Алекса зашла в дом и отвела Алекса в комноту Здесь будешь спать. Если что то я на втором этаже... Алекса поднялась по лестнице на второй этаж. Она не могла заснуть.
Алекс
Алекс долго сидел возле окна и думал А почему его нельзя госить? Что в этом такого? Мне вот не очень итересн на него смотреть всю ночь... пойду ка погошу Алекс вышел из комнаты и пошёл к двери как вдруг сзади на него набросилась Алекса.
Алекса
Я же тебе русским языком объяснила НЕ СМЕЙ ГАСИТЬ ОГОНЬ!!!! Прийдётся мне тебя запереть до утра Алекса отвела Алекса в комнату и заперла. Потом она поднялась и заснула

0

39

Аня
Аня допоздна бродила по деревне. Девушку захлёстывали волны скуки. Она совсем не понимала, что здесь можно делать. Здесь же совсем ничего нет: ни приключений, ни парней, только Алекс, который ей давно нравился... Девушка чуть улыбнулась, вспомнив, как он улыбался ей сегодня... В душе потеплело и она ускорила шаг, чтобы поскорее добраться до дома и нырнуть в тёплую постель.
Её внимание привлёк свет, который исходил из сарайчика. Аня осторожно приблизилась к дереву, используя его как прикрытие, а потом отважилась выглянуть.
Посреди расчищенного места что-то горело. Не то клок сена, не то трава, не раобрать... И вокруг - ни души.
Наверное мальчишки побаловались, а ведь может пожар случиться,  - подумала Аня и взяла из-под трубы, по которой стекала вода, ведро, чтобы залить огонь. Ведро было полным до краёв после недавнего дождя, этой воды точно хватило бы на то, чтобы погасить огонь.
Аня шагнула к импровизированному костру с ведром в правой руке...

0

40

Кристина, Игорь
Брат и сестра возвращались домой с вечерней прогулки. Игорь держал Кристину за руку и что-то рассказывал. Девушка с удовольствием слушала брата, его голос успокаивал Крис. Тут Игорь остановился.
- Сестренка, смотри, там что-то горит? - парень указал на небольшой сарайчик, сквозь щели которого просматривался огонь. Кристина, как девушка любопытная и интересующаяся всем происходящим, тут же потянула брата в сторону сарая.
- Пойдем, посмотрим, что там происходит, - направляясь к месту, сказала Кристина. Игорь не стал перечить, потому что ему и самому хотелось все разузнать. Брат и сетра, подойдя к сараю, столкнулись с девушкой, держащей в руке ведро с водой.
- Ой, а ты тоже увидела огонь и решила потушить его? - не задумываясь о том, кто эта девушка, зачем она здесь, начала Кристина. - Мы вот тоже с братом шли и увидели костер, кстати, как тебя зовут? Меня Кристина или просто Крис, а это мой брат Игорь, - звонким голосом протараторила девушка, указывая на стоящего рядом парня. - Игорь, ну что ты стоишь, как вкопанный? Помоги девушке, забери у неё ведро и потуши костер, - немного приказным, но скорее шуточным тоном произнесла Крис.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Тайна озера Мертвецов(R)Нужны игроки!!!!!