Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Опросы » А как вы думаете, что такое любовь?


А как вы думаете, что такое любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как вы думаете?..

Если я щас перечислю, то это бует длинно. так что кратко: кода у вас есть общие интересы и вам хорошо вдвоем...

0

2

Complicated
Любовь это в первую очередь чувства. С тем человеком кого ты любишь у тебя должно быть тепло на душе...

0

3

Дворняжка...
Дааа... ты права...

0

4

Гормоны вырабатываются разные.
Такие же вещества с наркотиках есть.

Sex drugs and rock'n'roll. Гормоны счастья.

0

5

Любовь - это пух, а кто любит, тот лопух! :rofl: Шутка!

0

6

Для меня это если вас друг к другу магнитит и все тут... :dontknow: :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано NAtA-StAsy (28/Jul/2008 19:05:46)

0

7

Человеку дано 2 охуенных и не деструктивных наркотика: любовь и собственный мозг.
Комбинируя их, можно добиться любого состояния которое дают наркотики. ((с)Л.А.)

0

8

Собирающая линза написал(а):

Человеку дано 2 охуенных и не деструктивных наркотика: любовь и собственный мозг.

Забавно, т.е главное грамотно отыметь свой мозг и будет тебе счастье?

0

9

для мну любовь это...а хз чо это!попытаться обьяснить что такое любовь это все равно что пальцем в небо тыкать чем мы все здесь и занимаемсяя.......

0

10

Любовь — есть чувствование, чрезвычайно разнообразное по содержанию и силе. Гл. виды Л.: ... Брокгауз

0

11

Rikka
Ты сама поняла, что сказала??? Я лично ни фига! Мож, потому что только встала?..

0

12

NAtA-StAsy, она,  мож, и да... А вообще по-моему лубофф - это полет души, когда ты знаешь что только с этим человеком тебе настолькохорошо... Это свет и пазитифф, ощущение что тебе есть для кого жить! Ну и т.д. и т.п.

0

13

Мне кажется, это когда ты смотришь на Него и улыбаешься, и смеятся хочется. Когда вас тянет друг к другу, вы понимаете друг друга с полуслова...

0

14

Night star light
А мне с недавних пор думается, что это если человек психованный, как я...

0

15

Любовь. Чертовски разноплановое понятие, которое каждый трактует по своему^^
С любимым человеком можно жить в своё удовольствие. И она/он будет всегда невероятно приятным бонусом)

0

16

Лихтенштейн, приятный бонус? ТТ
Охренеть) Нет, бонус это конечно хорошо, здоровье + 10, сила +7, астрал +12. )
"невероятно приятный бонус", я тебе припомню, дорогая)

+1

17

Собирающая линза
он ещё недоволен чем-то >.<
Ты против жизни в удовольствие или против приятных бонусов, улучшающих жизненный тонус, друг мой?))

0

18

Лихтенштейн, мне не нра восприятие людей бонусами, к тому же, честно говоря, никогда не допрыгивал до этих бонусов и падал в кустики. гейм овер х_Х
А вот жизнь в свое удовольсвие - по-моему, всегда именно так я и существовал\существую.)

0

19

Собирающая линза
Не занудствуй^ Каждый воспринимает всё так как ему самому заблагорассудится.
Может ты просто малость не уверен в себе, а?>.>

0

20

Лихтенштейн, в себе я как раз-таки уверен, либе)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Опросы » А как вы думаете, что такое любовь?