Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Опросы » А как вы думаете, что такое любовь?


А как вы думаете, что такое любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Собирающая линза
что-то незаметно, caro amico)

0

22

Лихтенштейн, оо, ma cherie, если бы Вы не опаздывали на полтора часа к фонтану, у Вас было бы больше времени, чтобы это заметить.))

0

23

Собирающая линза
если бы вы,уважаемый, имели завели себе правило звонить перед встречей, а так же будить милых и кавайных девушек, то вам бы давно уже цены не было^^
А так довольствуйтесь компанией своего отражения.

0

24

Лихтенштейн, если бы Вы, моя госпожа, не отключали на мобилке звук дабы я мог хоть как-то сообщить о своем приходе\желании придти\и проч, я бы звонил каждый вечер, спрашивал, как там бабушка, передавал привет матери, говорил бы что-то классическо-пафосное и желал сладких кошмариков, но увы, подобному, наверное, не суждено сбыться.

0

25

Собирающая линза
если бы вы, сударь, делали столько же, сколько вы говорите, всё было бы уже давно прекрасно.
Да и я прекрасно знаю, что вы довольно часто передаёте преветы маме, правда почему то всегда новой.

0

26

Лихтенштейн, нехорошо забывать старых знакомых, передавать им привет - меньшее, что я могу.
И, если тебе интересно, с новыми мамами меня уже дааавно не знакомили, как и с бабушкамидедушками и проч.
"Та девушка с барабанами, разве не твоя?" ненавижу этот вопрос

0

27

Собирающая линза
А, значит ненавидишь? Ну ну.
Тогда меня определённо бесит высказывание "Эти два музыканта так хорошо смотрятся вместе".

0

28

Лихтенштейн, даа?
А я так когда-то тоже считал.

Отредактировано Собирающая линза (05/Aug/2008 16:26:12)

0

29

Собирающая линза
Когда-то, значит не сейчас.
Отлично. Ничего другого я от тебя услышать и не предполагала.

0

30

Лихтенштейн, сейчас - мы потрясающе ссоримся, на радость читателем форума.

0

31

Собирающая линза
о, в конечном итоге мы начали думать шире и задумались об этом спектакле^^
Друг мой, к сожалению других возможностей "поболтать" почему то не нашлось.
Интересно почему?

0

32

дооо))соритесь вы первоклассно! :cool:

0

33

ДеПрЕсНяК
ты стал свидетелем очередного пафосного бреда. Не воспринимай серьёзно^^

0

34

Лихтенштейн, гррр.
Ладно пафосного, ладно бреда. Вы тоже, госпожа, воспринимаете все несерьезно?
И время, когда "два музыканта круто смотрелись вместе"?

0

35

Собирающая линза
перестань><
Ты же прекрасно знаешь ответ. Просто ты как всегда во всём сам виноват^^
Честно говоря я считала, что то время ещё не закончилось. Видимо судя по вашим словам, вы считаете иначе.

0

36

Лихтенштейн, угу как же, большой коллайдер не запустили - Саша слишком много об этом болтал, тушь потекла - тоже Саша, смеялась до слез, простыла - моя рубашка была слишком тонкой. .
Давай только не будем рассуждать, кто где виноват, это еще более глупо, чем выяснять отношения на каком-то форуме про ТАНЮ ГРОТТЕР мля.
Вротмненоги. Чувствую себя полнейшим идиотом, среднестатистическим полупидарком, страдающим хроническим недотрахом.

0

37

Собирающая линза
Она и правда тогда была слишком тонкой.
Это ты начал и, кстати говоря, не сегодня.
А доехать на автобусе пару остановок и поговорить нормально тебе определённо нет резона, не правда ли?

0

38

Лихтенштейн, ладно, давно пора уже было, можешь даже меня встретить. Х)

0

39

Собирающая линза
и не надейся^^ будешь долго стоять у двери и слушать Металлику прежде чем я услышу звонок  xD

Отредактировано Лихтенштейн (05/Aug/2008 18:51:44)

0

40

Лихтенштейн, потом будешь меня кормить)
Останусь у тебя если что мм?) Я согласен спать на кухне на коврике.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Опросы » А как вы думаете, что такое любовь?