Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Уютный домик Компли, Пчёлки и Night star light


Уютный домик Компли, Пчёлки и Night star light

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Юль, напиши тут описание, как мы договорились, я про себя потом добавлю.

0

2

Так, начнем)))
Добро пожаловать в наш дом, который находится в деревне Габо, что недалеко от Москвы.
Дом огорожен невысоким забором, от калитки которого к двери пролегает узкая дорога, выложенная красным кирпичом. По периметру расположены фонари, в темное время суток замечательно освещающие всю площадь. На участке преобладают хвойные деревья, среди которых раскидистая ель, превыщающая высоту дома. Также, пожалуй, стоит упомянуть о самых, на мой взгляд необычных обитателях нашего сада - гипсовых драконах, расположенных на колоннах. Летом в чаши, завершающие фигуры, мы сажаем петунии. Сам дом в два этажа. На первом расположены кухня, гостиная и комната для гостей, на втором - комнаты хозяек и ванная комната.
На кухне можно увидеть кухонный гарнитур персикового цвета с барной стойкой. Сама кухня небольшая, но она соединена с гостиной аркой, украшенной необычными узорами и светильниками, расположенными под немыслимыми углами.
В гостиной, по размерам намного превышающей кухню, стоит угловой диван с множеством подушек. В противоположной части - обеденный стол; чтобы попить кофе, посмотреть модные журналы, телевизор (который, кстати, висит на стене напротив дивана), либо просто поболтать с подружками (хм, можно и с друзьями  :flirt:) за чашечкой чая, у нас есть журнальный столик, расположенный прямо перед диваном на мягком белом ковре. Также возле большого окна, прекрасно освещающего комнату, стоит белоснежный рояль (да, когда-то я ходила в музыкальную школу). Конечно, стоит ещё упомянуть о музыкальном центре (хозяйки не представляют жизни без музыки!), стоящем рядом небольшой шкафчике, полностью заполненном дисками, и о книжных полках, расположенных возле лестницы, ведущей на второй этаж (кстати, туда-то нам и надо).
Итак, второй этаж. Две комнаты. Хозяйки - Yulia и Complicated.
Комната Yulia: небольшая, уютная комната, выполненная в теплых тонах. Возле окна кровать с балдахином, рядом - комод, в углу - письменный стол с компьютером, шкаф для одежды, на полу - мягкий ковер. Над кроватью весит большая картина с видом на берег моря.

В этом домике живут две замечательные девочки Юлечки и Ариша))
Первая Юля, та, которая Yulia, слушает альтернативу и металл, любит группу Evanescence и фигурное катание. Общение с друзьями - воздух для Юли, она просто не представляет жизни без них.
Вот она:
http://s58.radikal.ru/i160/0807/fd/d17a947bdbf4.jpg
Вторая Юля обожает Ранеток. Любит рисовать, в свободное время потихоньку графоманит. Я тоже не могу жить без общения с друзьями, но особенно - без общения с любимым человеком)))
Это моя комната:
http://s45.radikal.ru/i110/0808/2f/df08d40a8cc9t.jpg
Ариадне 13 лет, любит читать фантастику, учится играть на гитаре, живет в Самаре.
Вот её комната:
http://s60.radikal.ru/i170/0808/e2/87a8926ad2bd.jpg

Вот и все)) Ждем вас в гости!!

Отредактировано ПчёлиГ (04/Aug/2008 11:02:00)

0

3

Приветик. К вам мона?

0

4

Night star light, конечно, можно! Проходи! Что-нибудь будешь?

0

5

Night star light
Заходи, ага))) Ты у нас первый гость!

0

6

Почему больше никто не заходит??? :(

0

7

Yulia
Я думаю, скоро все зайдут, мож пока не видели, да и на форуме мало народу сидит.

0

8

Yulia
Я пришель, второй гость)))

0

9

Мну рад, что вы пришли)))

0

10

Ami-Rikka
Здарова, систер, заходи)) Что-нибудь будешь?

0

11

Night star light
Да кстати, не хочешь стать нашим сожителем? Будем жить втроём)))
Yulia
Ты не против?

0

12

Complicated, неть, йа не против))

0

13

Yulia
Ну карашо, вот как она появится на форуме, я скажу ей)))

0

14

Complicated, приходит Сьюзи на форум и видит, что её переселили в другой дом!))) :D

0

15

Yulia
)))

0

16

Ну и посему к нам никто не заходит? У мну есть тортег, сок, коктельчеги, мороженое и много всего вкусного!))

0

17

ПчёлиГ
Да? Ну я не откажусь от тортика. Вот кстати моя комнатка, я переселяюсь к вам:
http://s46.radikal.ru/i113/0808/d7/f235331a130c.jpg

0

18

Night star light, сейчас добавлю)) Информацию про тебя я возьму из твоего домика))

0

19

Night star light, всё.
Пойду поставлю чай, ты только тортег будешь или ещё что-нибудь?

0

20

ПчёлиГ
Наверное только тортег, как думаешь, мне мой фик на этом форуме выставлять?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Уютный домик Компли, Пчёлки и Night star light