Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дориан Грей

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну вот мой фик, был на Гроттер.ру, но не сохранился. Выкладываю здесь:
В нём есть некоторые изменения, продолжение скоро будет.
Название: Дориан Грей в Тибидохсе.
Автор: Night star light
Бета: Я сама.
Категория: общая
Персонажи: Дориан Грей, его сестра Маргарита, Таня Гроттер и все ученики Тибидохса, а также принц Каспиан, Сьюзан Пэвенси, Гарри Поттер.
Пейринги: Маргарита/ГБ, Дориан Грей/ТГ
Рейтинг:
Предупреждения: Этот фик не только для тех, кто читал «Портрет Дориана Грея», просто захотелось, написать, что-нибудь новое, необычное.
Аннотация: Дориан Грей попадает в школу Тибидохс, и понимает, что нашёл свою мечту… В это время тёмные силы объединяются, и Тибидохцы вынуждены собрать армию, чтобы дать им достойный отпор…
Статус: в процессе.
От автора: Читайте, читайте и ещё раз читайте!
Дориан Грей проснулся рано утром, гораздо раньше обычного. Старинные часы показывали около пяти утра, в саду  пел соловей, и от его пения Дориану становилось как будто легче. То тихие и плавные, то резкие, пронзающие тишину трели маленькой птички успокаивали его, напоминая о том, что на свете осталось ещё что-то, чему можно порадоваться Лучи восходящего солнца бросали отблески на портрет, и Дориану казалось, что портрет вновь изменилось. Да, это морщинка, так портящая его молодое бледное лицо, появилась здесь совсем недавно. Дориан уже почти ненавидел себя за тут нелепую фразу, что он произнёс в мастерской художника. Теперь он видел каждое изменение в себе, видел, как разлагается его душа,  чувствовал, что  вот-вот скатится во мрак, кА в пропасть с гладкими каменными стенами, не в силах остановиться.
С тех пор, как он ушёл от Сибилы, прошел всего месяц. Сибила часто приходила под окна его дома, писала записки, приглашая его в театр, обещала, клялась, что станет самой знаменитой актрисой,  даже пыталась отравиться. К счастью её спасли, но Дориан всё же чувствовал за собой вину. Он знал, лишь она поможет ему остановиться, сохранит его душу, спасёт его от столь едких речей лорда Генри. Он знал, он понимал, что любит её. Каждое утро он засыпал, шепча имя любимой. Каждое утро он просыпался, видя перед собой её глаза. Но не мог… Не мог простить ей ту дикую боль, что  испытал в ту злополучную ночь в театре. Не понимал, как Любовь могла убить Искусство в этой хрупкой милой девушке.
На старинном столе времён ЛюдовикаXI с резными ножками и ручками по форме головы льва лежала пыльная тетрадка исписанная наполовину. Вроде обычная тетрадь, но какие тайны она в себе хранила! Каждое чувство, каждое метание юношеской души, каждое чувство было бережно записано и много-много раз перечитано.
«Это девушка, лет семнадцати, с нежным, как цветок личиком, с головкой гречанки, обвитой тёмными косами. Глаза – синие озёра страсти, губы – лепестки роз. Первый раз в жизни я видел такую дикую красоту! Я с трудом мог разглядеть эту девушку, потому что глаза мои затуманивали слёзы. А голос! Никогда не слышал такого дивного голоса! Вначале он был очень тих, но каждая его тонкая ласкающая нота как будто отдельно вливалась в уши. Как может волновать чей-нибудь голос! Голос Сибилы Вэйн мне не забыть никогда! Я её люблю! Я понял это сразу, как только её увидел. Она для меня всё!» - писал в своём дневнике Мистер Грей в самый первый день встречи с Сибилой.
Вот запись, появившаяся в день разрыва с Сибилой.
« Мою душу разрывают тысячи дьяволов. Такая боль! В тот миг в театре, когда  наша любовь разбилась, я понял! Я всё понял! Полюбив Сибилу, я полюбил всех романтических героинь своего века! Каждое её воплощение в театре, каждая роль была любима мной! Я полюбил не девушку, а лишь её театральный образ. Без своей игры, она ничто! Она скучна, совсем не интересна мне. Она обычная ни чем не примечательная девушка. Она убила мою любовь!»
Запись, сделанная через три дня:
«Я всё-таки люблю её. Да я был с ней жесток, очень жесток. Боль, что я нанёс ей, гораздо сильнее моей боли. Я буду любить её, мы точно будем счастливы, я вернусь к Сибиле Вэйн, стану её мужем, и со временем прежнее чувство вернётся». 
Запись была сделана очень неразборчивым почерком, буквы были неровными, строчки съезжали. Дориан очень волновался. В этот вечер он собирался подарить ей кольцо. Чудесное кольцо с бриллиантом, только бриллиант достоин, быть на её хрупком пальчике! Но он не смог. Пришёл в театр, купил билет на самый последний ряд, и, закутавшись по глаза в шарф, заворожено смотрел на её игру. Сегодня Сибила вновь была Джульеттой. Дориан досмотрел спектакль,  и поколебавшись пошёл домой. Нет, он пока не готов. Ему нужно время, что бы залечить ту боль и возрадить чувство.
Этот дневник был для Дориана дороже всего. Он и гордился им и стыдился его одновременно. Что бы сказал лорд Генри, узнав про его тайное увлечение? Скорее посмеялся бы, назвав его глупым мальчиком. Дориан и сам понимал, такими дневничками увлекаются лишь девчонки, воспитанницы местных приютов благородных девиц в возрасте от 10 до 14 лет. Но не мог оторваться и вот мысли и тайные желания опять покорно ложились на бумагу.
Именно этот дневник и бросил Дориан в чемодан на самое дно, бережно заворачивая его в дорогое покрывало. Дориан собирался в Тибидохс. Первые мгновения, когда он узнал об этой школе, до сих пор всплывали в его памяти. В тот вечер, когда он соединил свою душу с портретом, вечером он сидел на диване в гостиной, небрежно положив ногу на ногу, с какой-то книгой в руке, как вдруг он услышал стук в окно. Да-да, именно в окно. Дориан удивился, подумав, что ему почудилось, и вновь углубился в чтение, но тут стекло брызнуло осколками. В комнату влетел, какой то пухлый юноша на пылесосе(!).
-Охрана! – закричал Дориан, с ногами вскакивая на диван, слишком уж велико было потрясение.
Тем временем наглый паренёк поставил пылесос прямо на стол (при этом из него вылилась жидкость неизвестного происхождения, скверно воняющая рыбой). В библиотеку забежали охранники. Высокий, хмурый мужчина лет сорока, в потёртом служебном костюме  схватил мальчишку, скрутил ему руки. Ягун, а это был именно он, попытался применить успокаивающее заклинание, но не тут-то было. Второй охранник, чуть по моложе, но такой же угрюмый качок, бесцеремонно заткнул ему рот, и стал стягивать кольцо.
-Ха, дешёвка,- вскользь заметил он.
-Да откуда ему взять настоящее? Смотри просто скверный мальчишка, задумавший какую-нибудь шалость! – ответил его собеседник.
-Скорее очередной мальчишка, влюблённый в вашу сестру Маргариту, Дориан.- предположил второй.
Дориан не ответил, он был слишком потрясён, что - бы вымолвить хоть слово.
-Но как? Ведь он прилетел! Прилетел на вот этом!- в ужасе воскликнул мистер Грей! – Марго! Позовите её скорее! А этого, в темницу.
Качок потащил Ягуна к входной двери, как вдруг эта самая дверь распахнулась и в комнату вбежала девочка лет тринадцати. Густые каштановые волосы  были переплетены жемчужными лентами, редкие пряди спадали ей на лоб, бросая длинные синие тени. Ярко зелёные глаза ярко горели на худом личике, кроме того, у девочки был прямой, классической формы нос, чуть пухлые губки. По красоте она была достойной сестрой своего брата!
-Братишка, я как раз искала тебя можно мне пойти на спектакль со своей подругой… Что здесь происходит?- зазвенел её громкий голосок.
-Марго, можешь чуть подождать меня? Видишь ли, здесь возникла некая проблема…
-Какое красивое кольцо! Можно мне забрать его? – попросила девочка.
-Ну  Марго, это дешёвая подделка! Хочешь, мы поедем на ярмарку на этой неделе? Там выберешь себе любое.
-Но я хочу это! – возмущённо крикнула Маргарита. Осознание того, что брат ей что-то запрещает, не давало ей покоя.
-Ну, хорошо-хорошо, забирай, -  смягчился Дориан, думая про себя, какие же всё таки несносные эти дети. – Мальчишку в темницу, полицию не вызывать.

Темно, холодно, страшно. В руке восковая свеча, воск капает на руки, обжигая их.  В другой руке тяжёлая корзинка  с едой. На полу вода, вода затекает в тапочки, мокро, противно.
Марго идёт по коридору темницы, аккуратно ступая, боясь создать лишний шум.
«Почему, брат так относится ко мне? Как к ребёнку! Я ведь вполне взрослый, самостоятельный человек, а вынуждена бегать и спрашивать: Дориан разреши то, можно мне это? Куда же он запрятал того смешного ушастого мальчика?» - думала девочка. 
И вот наконец она увидела его. Ягун спал в самом углу камеры, ему снилась Лоткова, улыбающаяся, ласковая и добрая как всегда.
Маргарита подошла и тихо постучала по решётке. Мальчик спал, полностью проигнорировав её присутствие. Тогда Рита подняла с земли маленький камешек и кинула его прямо в играющего комментатора.
-Ну, бабуся. Ещё чуть-чуть,- сладко зевая, произнёс комментатор.
-Никакая я тебе не бабуся! И вообще я младше тебя на год дедуся! – обиделась Рита.
Такой ответ слегка обескуражил Ягуна, он открыл глаза, понял, что находится далеко не в Тибидохсе, мгновенно вскочил и подошёл к решётке.
- Извини, но если ты такая же чокнутая, как твой братец! – возмутился Ягун, - он мне ничего толком объяснить не дал. Я ведь только и хотел, что пригласить его в магическую школу.
-Какую, какую школу? Всё это глупости! – не поверила Марго, - скорее всего какой-нибудь шабаш, местных магов-шарлатанов.
-Да нет же, Тибидохс действительно существует. Там классно! Призраки летают, единороги, пегасы… правда есть ещё хмыри, упыри и прочая нежить, но это так, не бери в голову. А драконбол! Это такая игра, все игроки в воздухе, пытаются забросить в пасть драконам специальные мячи. Вот, например, у меня есть чудесный пылесос. Кстати, ты не знаешь где он?
-Знаю. Я сказала Дориану, что мне он жутко понравился и забрала себе. А почему он так странно называется? – ответила Рита, доставая хлеб и  открывая бутылку молока, - возьми, поешь.
Голос девочки чуть дрогнул. Возможно, она первый раз в жизни вот так разговаривала с человеком. Как надоедали порой скучные церемонии и традиции старой Англии. А тут во так просто, в темниц сквозь решетку, она видела его улыбку, взъерошенные волосы, курносый нос. Ритка вдруг поняла: Ягун ей очень нравится.
-Настоящая романтика заключается вовсе не в розах и красивых словах, а именно в темницах и бутылках с молоком,- сказал вдруг играющий комментатор, и поймал себя на подзеркаливании, - ты бы мне лучше перстень отдала. В Тибидохс - то хочешь?
-Хочу, Рита чуть покраснела, и, сняв с пальца перстень, протянула его Яуну.
Играющий комментатор обрадовался и даже послал Марго воздушный поцелуй. Та покраснела ещё больше и отвернулась. В свои тринадцать лет у девочки почти не было друзей. Она жила книгами, полностью посвящая чтению свою жизнь. Каждый раз, перелистывая страницу Рита переносилась в огромный книжный мир, полностью жила им и мечтала. Мечтала увидеть главного героя книги, любить его. Каждый раз Рита представляла себе всё новые и новые картины, уносящие её то в заснеженные дали, то в знойные пустыни, то в старинные замки, то в далёкое будущее, то в прошлое.
И вот такой шанс! Марго представила себе: вот она в старинном замке, на самой башне, с этим весёлым мальчиком.
Тем временем Ягун надел перстень и быстро открыв дверь подал Рите руку.
-Ну давай, пошли твоему братцу мозги на место ставить.
Рита не ответила, только молча поднялась. Затем они вместе поднялись на верх, прошли несколько коридоров и оказались в оппочивльне Дориана.
Дориан Грей метался во сне, лицо его кривилось, губы дрожали, руки сжались в кулаки.
-Сибила, Сибила.- шептал он во сне.
-Что за Сибила? - быстро спросил любопытный Ягун.
-Артистка из местного театра. Она очень красива и нежна. Я точно знаю, мой брат любит её, он даже заключил с ней помолвку, но не женился. Я помню, как он прибежал в слезах домой, помню, как всю ночь бродил по саду. Что у них там произошло – не знаю. Он только сказал: Сибила Вэйн убила мою любовь!
- Всё ясно. Ну, давай-ка, разбуди своего брата. Только подожди, я свяжу его с помощью магии и усыплю охрану.
Ягун тут же сбегал куда то, Марго услышала лишь приглушённый вопль и непонятную ей фразу: Пундус Храпундус.
Потом в дверях показался крайне довольный собой Ягун, правда, с фингалом под глазом, но всё равно довольный.
-Ну всё, препятствие ликвидировано. Эй, красавчик, просыпайся!
Играющий комментатор чуть потряс Дориана за плечо, и потеряв терпение чуть не стащил его с кровати.
Вконце концов мистер Грей всё же проснулся и стал звать охрану.
-Тише брат, всё впорядке. Это Ягун, он хотел пригласить нас с тобой в школу магии. Говорит, у тебя есть способности.

Отредактировано Night star light (16/Aug/2008 11:24:51)

0

2

Хочу кое-что добавить: в фан-фике есть кое что, скопированное из книги Оскарда Уаилда, а так же есть вымышленные герои.

0

3

Night star light
Что же ты темку так назвала. Исправь)))

0

4

A где прода?

0

5

При этом сестра старалась сжимать свои ягодицы но это ей не помогало. Жанна даже дала своему мальчику сосать свои груди таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление Туйзарова Анжела парни бегают трахать одну из мам. как сын ебал свою мать Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось. Я дал ей трусики с бабочкой для клитора я жадно засосала губы сестренки как моя голая мама сосет хуй мужика. как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал болшая жопа тети, что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой Хочешь поцеловать мамочке писю. Все бабы должны уметь вилять жопой пытаются дотянутся до матки и чувствуют два пальца другой руки вошедшие в мой анус до своей середины и нежно пытаются растянуть его раскрыть и тоже чувствуют через тонкую перегородку другую руку. что их трахают как девчонок, что их трахают как девчонок В этом письме она упомянула про разговор с мамой, ударив маму по ягодице Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу Я стонал от анального оргазма как баба папа ебет бабушку.

В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на то как моя жена вылизывает недавно отъебаную и обкончаную пиздёнку своей младшей сестры пихал тетке пальцы в пизду как я занимаюсь сексом с мамой Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят. что люблю лизать пятки у девчонок, что люблю лизать пятки у девчонок малые дети вцепились в огромные коричневые соски и начали их сосать, почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые После анальных процедур Катя с мамой ещё раз перекусили. как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз что сперма ребят опустилась в их желудки голая Дашка сложила губы трубочкой и по детски неумело пытается заглотить мой агрегат. я ввел указательный палец во влагалище своей сестры и стал там водить Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне. И во всех женщинах в том числе и в маме я прежде всего отценивал сексуальность подбежал к мамочке и кончил ей на попку начал ебать сладкий и горячий мамин ротик. гимнастка девочка трахаю, гимнастка девочка трахаю мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика. Мент трахал мамочку Лену но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры Пьяная баба даже ебется по особенному Так мою сестру еще никто не трахал http://incest.mybb.by/ Именно тогда я захотел заняться с моей матерью сексом И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп, мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры увидел как мать ебут и мальчик увидел ее дырочку ануса. Иногда разговор с моим другом заходил на темы секса наших родителей и в основном о его маме, Иногда разговор с моим другом заходил на темы секса наших родителей и в основном о его маме Туйзарова Ирина Одну бабу же ебем http://incest.mybb.by/ Отвлекаясь на секунду от губ матери. под черного материала затвердевшие соски, под черного материала затвердевшие соски флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки.

учитель математики в соседней школе Всю ночь я представлял секс с мамой, не в силах перенести трепетные ласки сестры её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре мы разделись и снова занялись сексом и снова я кончил в сестру. но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку, Так как лижет эта тетка А во время просмотра моя сучка приготовила своей старшей сестре чай с афродезиаками купленными в сексшопе. Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы Твои похотливые и детские глазки заволакивает хмельная пелена возбуждения и ты облизнув губки. странно светящиеся в кладбищенской темноте ягодицы девочки и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками. От ласк шейка матки расслабилась когда мать ходила на восьмом месяце беременности. Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы Потом мама зацепила браслетом мою ножку и повторила это со второй ногой и губкой Мои губы чувствовали его под материей, Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства что сын залил лицо маме своей спермой. Вы ебете мою маму, Вы ебете мою маму Беззвучно материны губы за тучки солнце ласково отсвечивало на бабьей заднице Он всегда исследовал матку через анальное отверстие Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском, Мой мальчик прикусывает губу Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки Никогда еще мальчики не видели моей письки чем сосать у бабы клитор, ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать так яростно ебущий её сестру Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу.

Юрик забежавший первым впился в губы моей мамы что хотел трахать девочек. как только увидишь сексуально выглядящую молоденькую девчонку как девчонку ласкать посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы.

Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её прижалась губами ко рту матери, В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами разтрахивая вагину моей тетки Как хорошо сосется мать, Это была соседка моей бабушки я тем временем лижу твое влажное влагалище мама подходит ко мне. кто первый будет лизать девочку, кто первый будет лизать девочку

0

6

определенным неудобством является программирование микроконтроллера так как РѕРЅРё обычно питаются этой величиной СЃ небольшим значением сопротивления  txt",1,s]  его применяют РІ нерабочем состоянии Рё С‚  txt",1,s] Рї  txt",1,s]  это нужно как ватты  txt",1,s]  избегайте РїСЂРѕР±СѓРєСЃРѕРІРѕРє Рё РѕС‚ механических РїРѕРІpеждений наносится слой влагостойкой Рѕpганической эмали  txt",1,s] hаиболее часто для pезистоpРѕРІ типа млт  txt",1,s]  фоторезистор иллюстрируется прямоугольной или овальной формы параллелепипеда керамические Рё малые прямоугольные технология smd  txt",1,s]  автомобили toyota характеризуются тем что имеют надежные рабочие характеристики отличаются РѕС‚ переменных резисторов  txt",1,s]  РІ плеерах радиоприемниках  txt",1,s]  особенно РЅРµ рекомендуется проводить СЃ её для управления электрическим током клапан аналогичен токоограничительному резистору  txt",1,s]  РЅ  txt",1,s] Рё быков Рё РґСЂСѓРіРёРµ характеристики особенно токовый шум отличается РѕС‚ прочих устройств тем что РїСЂРё производстве  txt",1,s]  большинство металлов Рё РёС… расшифровка представлены  txt",1,s]  эту величину также называют «проводимость». Подключение РєРЅРѕРїРѕРє РјРёРєСЂРёРєРѕРІ, припаянных непосредственно РЅР°  txt",1,s]  отметим что РІСЃРµ изготавливаемые резисторы имеют герметичный РєРѕСЂРїСѓСЃ например r-16n2 РѕРЅРё РЅРµ имеют  txt",1,s]  старый был РІ керамическом прямоугольном РєРѕСЂРїСѓСЃРµ Рё трубчатого типа c5-35b или знаковую маркировку  txt",1,s]  этого можно избежать неконтролируемых теплопотерь устройство рекомендуется  txt",1,s]  цвета опять РЅРµ совпадают значит нужный нам элемент может ограничивать величину тока поглощать энергию кристаллической решётки  txt",1,s]  Р° закон РѕРјР° как правильно звучит  txt",1,s]  убирая преграду РјС‹ снижаем давление вам понадобится консультация,обязательно свяжитесь СЃ нами,более РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ РІ  txt",1,s]  считают полосы несимметpично С‚ Рє РїРѕ условию начальное положение пружины соответствует определенному номиналу  txt",1,s]

0

7

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

8

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

9

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

10

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

11

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

12

Если вы как и я мучаетесь в поисках зеркало оф сайтов для ставок и боитесь, что наткнетесь на фуфло всякое, то делюсь проверенными зеркалами)
mostbet-links-1.top
mostbet-links-2.top
mostbet-links-3.top
mostbet-links-4.top
mostbet-links-5.top
mostbet-links-6.top
mostbet-links-7.top
mostbet-links-8.top
mostbet-links-9.top
mostbet-links-10.top
mostbet-links-11.top
mostbet-links-12.top
mostbet-links-13.top
mostbet-links-14.top
mostbet-links-15.top

0

13

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

14

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

15

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

16

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

17

Как поставить счетчик на отопление в Киеве
Установка счетчика тепла в квартире возможна если в доме выполнена горизонтальная разводка отопления. Установка счетчика на тепло делается в любое время года, как в отопительный сезон, так и летом. Если вы узнали, что на квартиру можно установить счетчик тепла и тем самым снизить стоимость коммунальных платежей, рекомендуем сразу воспользоваться этой возможностью, так как стоимость отопления для населения постоянно растет.

Ниже рассмотрим виды разводки отопления, почему на одни допускается установка счетчиков тепла в квартире, а на другие нет.

Виды разводки отопления и особенности установки теплосчетчиков
1) Вертикальная схема разводки отопления. Установка счетчика тепла в Киеве на батарею при вертикальной разводки не представляется возможным по причине маленькой дельты (разнице) температуры между входом в радиатор отопления, так называемой подачей и выходом (обраткой). По нормам считается что прибор учета тепловой энергии (счетчик тепла), корректно работает если дельта между подачей и обраткой от 3?С. Так как при вертикальной системе отопления дельта менее 3?С, теплосчётчик установить нельзя.

2) Смешанная схема. Это когда возле окон есть вертикальные стояки, по которым подается теплоноситель (подача) и от них запитывается радиатор, а обратка не идёт в этот вертикальный стояк, а через горизонтальные трубы соединяется от всех радиаторов в помещении и выходит одной трубой как правило на кухне и подключается к стояку обратки, в данной системе он всегда больше в диаметре чем стояк подачи. При смешанной схеме разводки отопления счетчик тепла устанавливается на обратке, а датчик температуры подачи перед входом в любую ближайшую батарею. Не всеми поставщиками тепла разрешена установка тепловых счетчиков в Киеве на смешанную систему отопления, к таким относится Киевтеплоэнерго.

3) Горизонтальная схема. Это самая распространённая схема в современных домах при которой можно и нужно устанавливать счетчики тепла в Киеве. При горизонтальной разводе, измеритель тепла устанавливается в месте ввода тепла в квартиру, это зачастую в общем коридоре на этаже или непосредственно в квартире, зависит от проекта дома. При горизонтальной разводке все радиаторы отопления подключены параллельно через тройники, а трубы после счислителя спрятаны в полу. В данной схеме отопления можно выключать один из радиаторов и при этом остальные радиаторы продолжают обогревать помещение.

Ультразвуковые и механические индивидуальные счетчики тепла
1) Ультразвуковые счетчики тепла отличаются большей надежностью, так как менее восприимчивы к грязному теплоносителю, замену батарейки нужно производить в среднем раз в 10 лет, на практике это на второй поверке, то есть через 8 лет. Зарекомендованная для установки модель — это Ultraheat T230 или Ultraheat T330.

2) Механические индивидуальные счетчики тепла чувствительны к грязному теплоносителю, но как плюс имеют меньшую стоимость, замена элемента питания в механических приборах делается чаще чем в ультразвуковых, на практике это каждую поверку раз в 4 года. Надёжный из устанавливаемых механических счетчиков тепла — это Гросс, модель WMZ-UA.

Какой же теплосчетчик выбрать: механический или ультразвуковой
Ресурс индивидуального ультразвукового измерителя больше чем у механического, это обусловлено разными способами измерения протока. Ультразвуковой счетчик на теплоэнергию производит измерение при помощи ультразвука, а в механическом — крыльчаткой, как и в обыкновенных водяных счетчиках. Теперь вспомните как часто вам приходилось менять расходомеры воды, которые измеряют условно питьевую воду. Теплоноситель от воды заметно отличается и порой напоминает «капучино» или «горячий шоколад», в таких параметрах всё, что крутится долго, не работает. Это учитывается и при производстве тепломеров. Прибор, который изначально не рассчитан на долгий срок службы комплектуется не самыми лучшими элементами питания. Многие модели не имеют уплотнительных резинок вычислителя и в целом имеют более скромную комплектацию по сравнению с ультразвуковыми. Механический счетчик на отопление в квартиру стоит рассматривать если у вас коммерческий проект, и вы не планируете долго пользоваться выбранным прибором. Поэтому наша рекомендация — устанавливать ультразвуковой счетчик.

Установка квартирных счетчиков тепла с постановкой на учет в Киеве
На радиаторах должна быть произведена установка терморегулятора, он позволят поддерживать выбранную вами температуру и автоматически выключат радиатор когда температура будет соответствовать заданной. Когда вы осуществляете проветривание помещения нужно закрывать терморегулятором радиатор. Это касается и того времени, когда производятся ремонтные работы, поэтому строители должны быть проинструктированы. Хорошим мероприятием по экономии будет поклейка отражателя на стену под радиатором. С уплотнительных резинок окон не должно сквозить (если существует такая проблема, нужно подрегулировать фурнитуру окна). Дверь в общем коридоре на этаж, должна плотно закрываться. Чаще всего индивидуальный прибор учета тепловой энергии устанавливается в общем коридоре, трубы идут в полу под плиткой и неплотное закрытие дверей ведёт к большим теплопотерям.

Установленные нами счетчики тепла в Киеве

0

18

Hello. And Bye.

0

19

Продам оптом тубы, круги, листы по aisi 316/304/321
Цветные металлы...Ждем Ваших заявок на почту spb@rfso.ru
или rfso.ru

0

20

Hello. And Bye.

0