Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Домиг знакомств^__^


Домиг знакомств^__^

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Здесь знакомятся. Ищут мужей/жен. Пишите пожелания какой должен быть муж/жена и будете записаны в список.
Свободные девушки:  ^Свободная^, Rikka, Капли дождя, Yulia, Milena, пРоТеВоРеЧиВаЯ, NAtA-StAsy(Ну и мну есть на всякий пожарный)
Свободные парни:

0

2

КаВаЙнАя РыЖаЯ ШаПоЧкА
любая добрая и любящая,возраст от 13

0

3

Угу записан.

0

4

А мну муж милый и любящий, с чюйством юмора. А возраст? *задумальсо* Ну хотя б от 13...

0

5

Тож записана

0

6

Запишите меня, угу?
Любого мужа, но не зануду, который читает сонеты Шекспира на ночь, а то попадались мне такие личности... От 13 лет

0

7

Записана

0

8

Меня запишите?
Самое главное, чтоб нормальный был. Возраст Хотя бы 15, а то, что ж получиться жена старше мужа! Нонсенс!

0

9

Примите, пожалуйста! Мну нужен от 14, чтоб с  чувством юмора был.

0

10

Замётанно

0

11

Я тоже ищу мужа, желательно, старше 14 лет. Чтобы не жаловался на жизнь, уважительно относился ко всем участникам, ну и, конечно, с чувством юмора))

0

12

Yulia
Записанна

0

13

Муужа хочу. От 13 и старше (Стася, не убивай). Доброго, с юмором, и что б музыку любил...

0

14

Milena
Записанна

0

15

Смешные вы.
Хоть бы про себя написали, ей-богу. )
А то мужа ищете, а что вы сами из себя представляете - неизвестно. )

0

16

Собирающая линза
Это почему мы смешные? просто ты напиши, какая жена те нужна (если нужна, конечно!) а тут мы знаем каждого, тут подберут))) А фоты тут есть, так что ты прекрасно можешь посмотреть, что мы из себя представляем...

0

17

Ыыы, боюсь мои замашки слишком велики. )

0

18

Собирающая линза
Это конечно плохо((( Но вдруг? Ты напиши...

0

19

да ну, бросьте, все равно в общих чертах человека не опишешь )

0

20

*смеется* Ты как будто настоящую жену выбираешь...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Домиг знакомств^__^