Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Домиг знакомств^__^


Домиг знакомств^__^

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Нуу. Лишь бы кого тоже не хотелось бы, знаете ли.
У меня уже есть две жены и один муж. ^_^

0

22

так и быть напишу про себя-лубу праздники, рисовать иногда читать и вообще лублю беситься!!!!!!!!!!!!!!!!!мое фото есть у мя в домике.
муж(какое страшное слово...) хотю доброго, хорошего, но только не болтун!!!!!

+1

23

пРоТеВоРеЧиВаЯ
Записанна

0

24

Недавн зарегалась и решила написать. Про себя: резкая, остроумная, очень вспыльчивая. Фоты тут нет и не увидите! Сюрпрайз будет))) Мммухаха!)))  Та ладн, вот она я: http://i014.radikal.ru/0807/13/a5dd5f6b84d8.jpg  Лю спать, писать тупые истории, часами сидеть с н-буком на диване. Обожаю сидеть на крышах высоток.
Требования к будуму мужу(да, согласна, слово и правда страшенное!): возраст от 14 до 16, не зануда, но и не эгоистичное трепло, внимательный, но не гиперзаботливый (а то повешу и сама повешусь)))!).  общем, чтоб не скчно было!
Еси кто-то решится (бугага!), я еще свободна!

Отредактировано NAtA-StAsy (10/Jul/2008 16:49:12)

0

25

NAtA-StAsy
Записана
Мну решиль переписать анку. Так, что вот:
Весёлой бываю довольно часто. Не люблю класическую музыку(если слышу то на стенку лезу). Катаюсь на скейте(причём очень даже хорошо. Мну даже умеет делать Даркслайд. До))))Выросла на рэпе(у мну калыбельные были рэпом) так, что иногда вспоминаю старое и его слушаю. Мну стукнет 15 28 июля. Рост 170, вес 50, глаза карие, но меняют цвет оч часто. Волосы... брюнетка с медным отливом.
http://i079.radikal.ru/0807/ea/26d726dae398.jpg
Хочу мужа... да любого!

0

26

Ты красивая!

0

27

Ищу свою единственную и неповторимую! Я знаю, что она здесь, но вот под каким ником?

+1

28

А что хотят от единственной и неповторимой? Какие кааачества?))) А то нам всем тож нужны единственные и неповтримые, но с некоторыми требованиями!

0

29

Анку что-ли ради приличия переписать.... Ну так вот - Мну существо доброе, музыку люблю разную - начиная рэпом и заканчивая роком.Мну полтора месяца назад 13 стукнуло. Йа шатенка с карими глазами (но они иногда меняют цвет - становятся зелеными, или зелено-желтыми). Рость 165см, вес не помню... (посмотреть на мну можете в теме "ФОТКИ!!!")

0

30

Кирилл
А может она это йа?(Деприг мну всё равно люпит тепя боше усех)

0

31

ПоЗиТиВнАя
Систр, тебе что ль деприга мало?)) *смеется*

+1

32

Ami-Rikka
Мало :blush: ...

0

33

А мну тож хоч мюжа! Лет, этак, от 13. С чувством юмора))))), ну, тнежный, надежный... *размечталось :love: * Ну, и че-нидь в этом духе :blush:  :love:

0

34

ПоЗиТиВнАя написал(а):

Кирилл
А может она это йа?(

Ты просто скажи, как тебя зовут на самом деле

NAtA-StAsy написал(а):

А что хотят от единственной и неповторимой? Какие кааачества?))) А то нам всем тож нужны единственные и неповтримые, но с некоторыми требованиями!

я на самом деле влюблен. и эта девушка здесь.

0

35

Кирилл
Злата больше известная как Женя и Катя)))

0

36

Кирилл написал(а):

я на самом деле влюблен. и эта девушка здесь.

Ух-ты какие страсти-мордасти! и кто эта милая особа? Если не секрет. На свадьбу позовешь? х)))) Шутка! Ну а все-же.

0

37

Хоцю замуж!!! *рыдает*

0

38

А мну моно подумать не хочет? Залко Мифка занят(((

0

39

Люди успокойтесь прошу вас)))

0

40

Не проси. Мну не успокоетцо!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Домиг знакомств^__^