Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы и модеры - обращаюсь к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

(Начну пафосно!) Рано или поздно наступит тот день, когда в нашем форуме будет большое кол-во народа. И наверняка найдутся те, которые захотят повыпендриваться, попонтаваться и начнут гробить форум флудными сообщениями (причем не в отведенных для этого местах, а в других темах), оскорблениями и прочим. Я думаю, что стоит задуматься об этом уже сейчас. Потом может быть уже поздно.

(Теперь уже без пафоса). Блин, админы и модеры – обращаюсь к вам. Нужно что-то придумать. Иначе потом будет очень фигово. Одними предами не нужно ограничиваться. Первые пару раз да, простительно, пару-тройку матов тоже можно простить, но если дело дойдет до оскорбления личностей, тут уж (я думаю) надо действовать строго. Если преды не подействуют на данного субъекта, нужно ограничить вход на форум для этого наглого юзера.  Если же все же этот наглый юзверь осознает свою вину, нужно пойти на встречу, но прикрепить к профилю какой-нить значок, что бы все знали, что субъект уже был ранее «судим». Если же наглый юзверь в течении, скажем, 4 месяцев проронит хотя бы одно матершинное слово (не защищенное цензурой), то тут уж действительно поступить строго, и запретить вход на форум в течении какого то времени (время можно обговорить позже).

Вот такое мое мнение. А что вы об этом думаете???

0

2

Полностью согласна с моей съехавшей крышей!

0

3

Я согласна! А что делать будем?

0

4

У меня это... порыв серьезности... Ветер глюков налетел и снес уже МОЮ крышу...

0

5

Стихия, не знаю...

0

6

По моему на счёт значка оч хороша задумка

0

7

авто цензора на этом форуме нет.значок предлагаю ставить после ника,ибо админы могут менять чужие профили.значок будет такой #.

0

8

а наступит ли день когда здесь будет много народу?

0

9

Nexus
наступит!11 пользователей и 207 постов за два дня это уже што то!

0

10

Строго, но согласна.

0

11

К.А.Д. Я с тобой согласна. А то буит как на Гроттер.ру, там хоть и модеров куча, зато и флуда не расхлебаешься :mad:

0

12

Зато на гро вроде бы как весело, ага. ))
А вот что автозамены нет это печально.
Гг, ладно, удачи вам, господа. )

0

13

Собирающая линза написал(а):

Зато на гро вроде бы как весело, ага. ))

БГГГГ!!!!!!согласна)))))

0

14

Оо! Еще нашел что можно исправить)
Эта херня про 60 секунд с понтом защита от флуда. х)
Наверно я слишком быстро печатаю. А флудить тут все равно некому. =Ь
Хотите, буду вам флуд удалять, если появицо? xD

0

15

Мм, в лсках раздражает, когда выскакивает. )

0

16

Собирающая линза написал(а):

Эта херня про 60 секунд с понтом защита от флуда. х)

Согласна. Пишешь, отправляешь и минуту приходиться ждать. Хотя за это время я еще могу несколько раз ответиь.

0

17

Rikka, ага) я потом забываю, кому отвечал. Х)

0

18

Собирающая линза
Все, флудить тут я больше не буду.
Админы
А за скандалы бан будет?

0

19

Rikka
за скандалы будет!

0

20

ааааа сообщения удалил (
их и так тут мало(

0