Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » НОВИЧКАМ СЮДА!!! » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Здесь новички могут задать интересующие их вопросы и получить на них содержательные ответы. Милости прошу.
Перед тем, как задать вопрос, пролистайте тему. Возможно, что в ней уже содержится ответ на вопрос, который вы хотите задать

0

2

не поняла юмора...потиму не могу поменять аву?

0

3

Nexus
а ти загружаешь с компа или через радикал?

0

4

Nexus
А что у тебя случилось?

0

5

ДеПрЕсНяК
и с компа нихотит,и через радикал...да никак!

0

6

Nexus
А, ты наверно через радикал пытаешься, а на этом форуме всё проще, чем на Гро. Просто тыкаешь кнопку обзор, выбираешь картинку и всё.

0

7

^Свободная^
да тыкаю я но оно все время старую аву выбрасуйет...а еще гад пишет шо все нормально,аву типа поменяли...

0

8

Nexus
Странно... Но вот же, поменялась ава

0

9

^Свободная^
нихатит хоть ты тресни!

0

10

Nexus
Ну тады не знаю, это просто глююк(((

0

11

Nexus
Просто надо что б формат был gif. У мя тоже так было. Ток этот формат если менять загружается

0

12

Блин! Что за фигня? Я не могу отправить сообщение в раздел Усовершенствования форума!

0

13

Тоесть не отсылается?

0

14

Mandarinka
Там вылазит какая-то фигня: ошибка Internet Explorer. Там пишут: Извините, приложение будет закрыто. И у меня закрываются все открытые интернетовские стр!

0

15

Тогда мну не знает. Подожди я щас тоже попробую отправить

0

16

Mandarinka
Попробуй. А вот ещё вопрос: у тебя в разделе со стихами форумчан темка отображаеццо? Она там всего одна

0

17

У меня всё прекрасно работает. Вот ток инет у меня другой. Эт скорее всего чёт с инетом

0

18

Да отображается а что?

0

19

А вот у мну нет! Я открываю, а там написано: форум пуст! И ещё у меня неправильно написано, кто оставил последнее сообщение. Вот щас твоё сообщение было последним, а у меня написано, что последней была всё равно я!

0

20

Так я пошла советоваться с совестью это уже безпридел! Я так хочу что бы хоть кто нибудь покритикоавал мои стихи. Хотя может правда чё то с инетом

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » НОВИЧКАМ СЮДА!!! » Вопросы и ответы