Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Нарушивший закон(PG-13)


Нарушивший закон(PG-13)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название:  Нарушивший закон
Жанр: Трагедия, Романтика
Имя автора: Депрессивная Mandarinka
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Бэта: HeLLeN
Предупреждения: смерть
Прочие отметки: Эта история про двух влюблённых волков, которым не суждено быть вместе.
Посвещения: На написание этой истории меня подтолкнул, новый ник Ягуши  lonely wolf(Одинокий волк) поэтому я посвящаю эту историю ему и всем волкам одиночкам.
«Волк-одиночка, нарушив закон одиночества, должен умереть…» Бусый сидел на берегу реки, его нос касался водной глади, глаза были наполнены грустью. Он сидел и думал: Зачем я стал одиночкой? Я лишился стольких чувств! Стольких эмоций! Но ничего уже не вернуть.… Из его глаз потекли большие холодные слёзы. Они стекали по щеке и с глухим звуком капали в реку. В водной глади отражалась луна. Бусый смотрел на нее, не отводя глаз. Слёзы переставали течь по его щеке. Но что это? Вдруг на отражение луны появился силуэт красивой молодой волчицы. Бусый приподнял голову и посмотрел в сторону небольшой горы… На горе стояла она. Её красота бросалась в глаза. Белая шёлковая шерсть струилась по телу волчицы, в её прекрасных голубых глазах отражалась луна, а хвост был пышным и длинным. Бусый смотрел на неё, а она на него. Да, он знал, что ему нельзя любить, но думал, что никто не узнает… Он ошибался. Это была Розалия - дочь вожака стаи. Она часто приходила на эту реку, но Бусый никогда её не видел. Странное чувство переполнило душу одинокого волка. Его холодное сердце так и пылало в огне. Бусый никогда не испытывал этого чувства, но понимал, что это любовь. Розалия смотрела на него задорным взглядом, будто говоря ему Поднимайся ко мне! Бусый послушался зова сердца и поднялся на небольшую скалу к Розалии. Он скованно подошёл к Розалии и встал немного впереди неё. Она посмотрела на него и сказала взглядом Ах! Как прекрасна луна. Я готова смотреть на неё часами. Бусый посмотрел неё Но ты прекрасней чем луна! Я точно знаю, в этом мире не найдётся такой же прекрасной волчицы как ты. Розалия улыбнулась и лизнула Бусого, а потом побежала в лес. Бусый остался на берегу, он наблюдал за убегающей Розалией. Он знал ему нельзя любить, но не любить её это просто невозможно. Когда Розалия скрылась в лесу, Бусый пошёл в пещеру. Он знал, что за любовь его ждёт ужасная расплата. Волк увязал в снегу, дойти до пещеры оказалось сложнее, чем он думал. Зайдя в пещеру, он рухнул на пол и быстро заснул. Розалия выбежала из леса и пошла по следам Бусого. Спустя 30 минут она была уже в пещере. Бусый спал, она села рядом с ним и стала на него смотреть. Она не понимала, что из-за любви он может сильно поплатиться. Она любила и не думала ни о чём. Бусому снился странный сон: "Он бежал навстречу Розалии, а она ему. Они бегали и веселились, но тут, от куда не возьмись, появился отец Розалии. Он поплатился смертью за свою любовь."
   Он проснулся из-за этого сна. Ему было страшно. Он повернул голову и увидел Розалию. Она улыбалась во сне. Он знал, он всё понимал, но она нет. Он хотел ей всё это объяснить, но не мог. Ему оставалось лишь любить. Розалия проснулась спустя несколько часов. Бусый принёс ей кусок свежего мяса, она съела кусок и в благодарность лизнула его. Она выбежала из пещеры и побежала в лес, маня Бусого за собой хвостом. Он послушно побежал за ней. Они веселились, бегали и прыгали. Спустя несколько часов Розалия пошла в пещеру, а Бусый охотиться. Бусый весело бежал на охоту, не думая ни о чём. Но чем обернулась его охота, было просто ужасно. Из тени дерева вышел отец Розалии. Он был грозным, сильного телосложения, с белой густой шерстью. Бусый не осторожно попятился назад и споткнулся. Весь его взгляд говорил Я готов умереть, но не убивайте её. Отец Розалии посмотрел на него говоря взглдом Ты поплатишся за свою любовь! Волк нарушив закон должен умереть! Он накинулся на Бусого, ещё плотнее прижав его к земле. Он безжалостно перегрыз Бусому глотку, почуяв во рту солоноватый вкус крови, этот вкус-это был вкус победы! Бусый знал, что так и будет, но любовь одурманила его голову.
   Розалия ждала Бусого, но его всё не было. Она пошла посмотреть, что с ним. Она долго брела по лесу пока не наткнулась... На тело мёртвого Бусого. Из перегрызенной глотки лилась кровь, его густая чёрная шерсть была испачкана застывшей кровью. Глаза Бусого закатились, Розалия плакала. Холодные слёзы текли по её щеке, падая на тёмную, густую шерсть Бусого. Она знала, что это всё из за неё, ей было ужасно стыдно. Он ведь знал что умрёт, а я не понимала! Розалия встала и побежала к пещере, больше она никогда не позволяла себе любить. Спустя несколько месяцев у неё родились волчата. Они были ужасно похожи на Бусого. Такая же густая, чёрная шерсть и такие же голубые глаза. Ну а что с ними стало, это уже совсем другая история…

0

2

Ты знаешь, рассказ - хороший)) Мну понравилось!

Отредактировано Ami-Rikka (01/Jul/2008 17:05:06)

0

3

"Грохнулась в обморок" Знач правда, что пишу на этом сайте всем нравится....

0

4

Депрессивная Mandarinka
Конеч правда, а ты что сомневалась??

0

5

Мне очень понравилось! А тема волков - ты же знаешь - моя любимая. Волк-одиночка... Чем-то напоминает валькирию-одиночку!

0

6

Ami-Rikka
Да сомневалась...
Капли дождя
Да напоминает. В то время когда я писала этот рассказ я просто сохла по волкам

0

7

Я, конечно, люблю волков(даже рисовала много раз), но как-то не по мне рассказик.

Отредактировано Rikka (01/Jul/2008 17:06:17)

0

8

Ыыыыы. Пиздец. xDD
Тема сисек не раскрыта. XD
Не, а вообще, бредовенько. Когда про несчастную любовь между людьми пишут, выглядит не так дико, а между животными вообще ппц. х)

0

9

Мну знает что бред. Мну делать было не фиг

0

10

Bad girl, ну дык, начинай сначала с коротеньких зарисовочек, чтобы потренироваццо. Продумывай персонажей тщательно, старайся делать их живыми, а не сухих обычных серых. От их обилия уже тошнит. пусть персонаж лишний раз споткнется. И не спеши - все равно не будешь писать длинное произведение. По-моему небольшие рассказы как раз-таки набивают руку.
И не забывай про "живость". Пусть он лишний раз споткнется или губу закусит - такие мелочи и создают общую картину.
Я и впрямь сегодня добрый какой-то. Ааа. ~~

+1

11

Собирающая линза
Мну больше не может зарисовочки. Мну почти книгу дописаль...

0

12

Bad girl, омфг. о_О
Эти небольшие рассказики - до или после книги? И книга по-твоему тоже параша? х)

0

13

Собирающая линза
Эти рассказики до книги. Но книга вроде нормальная.

0

14

ПоЗиТиВнАя
Все нормуль! Аж плакать хоч!  :'( Мну понравилось, но как-то быстро перескакиваешь на события. Пусть он погуляет подумает. Да, и как он мог увидеть красоту волчицы, если она стояла на горе? :flirt:

0

15

Icy
Ну не знаю я как! Мну тогда было всё равно что пишу

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Нарушивший закон(PG-13)