Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Ролевые по ТГ » Таня Гроттер и магический контрабас


Таня Гроттер и магический контрабас

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Предисловие: Так вижу тут ролок никто не создаёт. Ну лан я буду первой
Черная волшебница Чума-дель-Торт, имя которой страшатся даже произносить вслух, стремясь к власти, уничтожает одного за другим светлых волшебников. Среди ее жертв — замечательный белый маг Леопольд Гроттер. его дочери Тане неведомым образом удается избежать гибели, но на кончике носа у нее на всю жизнь остается загадочная родинка... Чума-дель-Торт Стремительно исчезает, а Таня Гроттер оказываентся подброшенной в семью предпринимателя Дурнева, своего дальнего родственника... В этом крайне неприятном семействе она живет до десяти лет, а затем попадает в школу магии для трудновоспитуемых волшебников, Тибидохс...
Так список ролей все знают.
Анкета:
Имя, фамилия.
Возраст.
Краткое БИО
Внешность

0

2

Имя, фамилия. Гробыня Склепова
Возраст. 13
Краткое БИО. Родители- обычные люди, работают на кладбище. От них Гробыня и унаследовала черный юмор. Она росла нормальной девочкой. Звали Аней.  Магия проявилась, когда Аню довел старший брат. Аню забрали в Тибидохс и она стала учится на темном
Внешность

0

3

Анкета:
Имя, фамилия. Таня Гроттер (А то как же ролка без главного перса!)
Возраст. 11
Краткое БИО. В предисловии
Внешность.

0

4

Капли дождя
Принята

0

5

Анкета:
Имя, фамилия. Гуня Гломов
Возраст. 16
Краткое БИО. А разве в книге была его биография? У Глома магические способности очень маленькие. Один раз он сильно взбесился вызвав тем самым небольшой урагн над его домом. Магией почти не пользуется предпочитает свои кулаки. Несколько лет не мог перейти на второй курс по этому старше всех в классе
Внешность http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/af/9f/22.jpg

+1

6

Сипатый
Мну не помнить, но по моему нет... принят

0

7

Анкета:
Имя, фамилия. Недолеченая дама
Возраст. не помнит
Краткое БИО. Биография Дамы так же туманна,как и ее обладательница.Для того чтобы найти хоть какие-нибудь сведения, нужно основательно покопаться в библиотеке,предварительно заложив душу джину.Но одно точно известно что она знала Татьяну Ларину, и еще поучала этим нашу Таню. Жила она в замке, ее отец был очень могуществинным королем, многие завидывали ему и хотели занять его место.Мать дамы была очень болезненой и неуравновешеной особой с частыми истериками.Это все произошло после того как один тёмный маг сглазил королеву в отместку на то что она не вышла за него замуж.а нашу Недолеченую даму тогда звали Елизабет.Она была очень красива и умна.все в королевстве её любили и все желали ей добра.После того как Елизабет исполнилось 18 лет. Злой маг решил завладеть королевством,а захватывать его было ему не посилам.И он похитил Елизабет и насильно потащил её под венец. Она как могла сопротивлялась но он все таки угражаючи ей рассправой над ее сестрой принудил выйти замуж.После того как они обвенчались.После этого она отравилась.
Внешность. http://img-2007-09.photosight.ru/24/2318816.jpg

0

8

Имя, фамилия:Медузия Зевсовна Горгонова
Возраст: 400000 лет (бесмертна)
Краткое БИО:Родилась и жила в Греции. В семье знаменитого жреца. Мать Медузии – Эрида умерла когда её было 15лет и отец вышел замуж за финикийскую ведьму. Мачеха сразу невзлюбила Меди, и когда ей исполнилось 16. Волшебница прокляла её. Меди стала ужасно выглядеть и сбежала на далёкий остров. Из-за своей внешности, она, очень комплексовала, и поэтому тех кто видел её привращала в камень. И пошла молва о злой Медузе Горгоне… И вот когда Персей отрубил Меди голову, недалеко проходил Сарданапал, и спас её. А что бы Меди забросила свои привычки, вылечил её от прищей. Сейчас Медузия Горгонова доцент кафедры нежетивединия и сильный маг.
Внешность: http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/7e/12/8.jpg

Отредактировано ВаНьКа (28/Jul/2008 08:55:11)

+1

9

Электра
Принята

0

10

пардон канеш за оффтоп,но 1!тибидохс не единственная школа,а как же магфорд и другие школы?Эээ?исправить быстро!!!2!
Электра
медузии больше 400
3!
Сипатый
Глому не 16!перечитай таньку

+2

11

В первой книге не было Магфорда так что можно так и оставить

0

12

Имя, фамилия: Чума-дель-Торт (куда ж без врага-то х))
Возраст: несколько тысячилетий
Краткое БИО: Жестокая убийца всем без исключения магов, повелительница хаоса. Убила родителей Тани из-за Талисмана Четырех Стихий, чтобы открыть Жуткие Ворота и выпустить духов хаоса.
Внешность: сухая высокая старуха в фиолетовой мантии. Руки от делены от тела. Из пустых глазниц бьёт красный свет.

Отредактировано ЭмО ПрИнЦеСсС (03/Aug/2008 10:11:33)

0

13

ПоЗиТиВнАя
НЕЛЬЗЯ!тибидохс школа для трудновоспитуемых волшебников,а про то что она единственная у ДЕдушки ни слова!!!!!!!

0

14

ДеПрЕсНяК
С тобой спорить не буду)))
Icy
Принята

0

15

Не народ, если мы так и будем "активно" учавствовать в этой ролке, то её можно уже удалять. Участники, а мона как-то поактивнее себя вести?! :sceptic:  :'(

Отредактировано Icy (11/Jul/2008 14:15:21)

0

16

Сипатый, Гуне Гломову было 14, а не 16!

0

17

А мну на эту ролу ужо наплевать

0

18

Я вижу, что здесь уже всем на всё...!!! И это самое обидное!

Отредактировано Icy (11/Jul/2008 14:26:50)

0

19

Может быть и на всё, но зато не на всех... Брысь во флудилку

0

20

Я не буду лотковой, я поменяю!!!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Ролевые по ТГ » Таня Гроттер и магический контрабас