Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Квартирка под чердаком в старом домике по старой улице тихого центра


Квартирка под чердаком в старом домике по старой улице тихого центра

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Ну что тут можно сказать? Маленькая квартирка под самым чердаком старенького домика на старенькой улочке тихого центра в Харькове. В квартирке 2 комнаты - спальня и гостиная. А также кухня, кордорчики и лоджия. Ключ от чердака и , соответственно, выхода на крышу, только у хозяйки квартиры и ей абсолютно наплевать на возмущения соседей, которым хочется дубликат ключа.
В самой квартирке, грациозно лавируя между стопками книг на полу, бегает от рабочего компьютера к ноутбуку с быстрым и-нетом и обратно, игда заскакивая накухню за бутербродом ии банкой ананасиков, которые она вскрывает кинжалом, т.к. лень искать кухонный нож, а кинжал валяется среди книг на полке в пределах досягамости.
Хозяйке квартирки 14 лет, русые волосы обычно собраны в хвостик, торчащий задорной пальмочкой н макушке. И естессно, в своих любимых розовых тапочках с мехом под леопарда.

Вот и всё, жду всех! 2 условия: не ронять книги и не ругаться, когда обнаружите в рефрижераторе только ананасики и бутербродики!

+1

2

А почему никого нету???

+1

3

тук-тук! Совесть, как и обещала, нагрЯнула с осмотром.

0

4

Молодец ты, совесть, что нагрЯнула!)))

0

5

няня. Я не просто молодец, я ГЕНИЙ!*мания величия проснулась*

0

6

Да она у тебя и не засыпала!
Кстати, нескромный вопросеГ: какого фига у тебя рапира асоциируется с арбузом???

0

7

радость моя, ты все перепутала. в игре, скажем первое слово яд, следущее должно начинаться на буковку"д". первое, что пришло в голову на "А" был арбуз. вот и написала.

0

8

Ой, блииин, точно)))

0

9

то-то я смотрю, в словах ассоциации, а в ассоциациях - слова!

0

10

Так, совесть чайком угостишь?

0

11

Чайком да! Но тортика нету(((
В рефрижераторе тока ананасики и бутербродики!
И в ассоциациях у мну ассоциации! свинья у меня ассоц. с котлетой!

0

12

NAtA-StAsy
Привет! У меня, кстати, есть! Угощаю! К вам мона?
Rikka
Хай, систр!

0

13

Icy, у тебя есть тортик?! Классно! Меняю на ананасики! Приходи, садись на диванчик, тока не вздумай че-нить уронить!)))

0

14

NaTa-StAsy
твоя совесть очень любит ананасики!
Icy
Привет!

0

15

Эй, совесть! Не сожри все! Я тоже хацу!

0

16

АУ????????????ТУТА КТОТА ЕСТЬ?????????????????

0

17

Так, а где  ананасы?

0

18

Рик, в холодильнике!
Ну-с, тетя-админ, чего хотите?))) Тортик Айси принесла, но мы его съели, а ананасики Рика сожрет, остаются тока бутербродики и чай!

Отредактировано NAtA-StAsy (20/Jul/2008 18:51:16)

0

19

NAtA-StAsy
Ну я к тебе)) все равно никого нет :angry:

0

20

Давай, солнышко, давай! Ананасик? Чай? Остатки тортика?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Пригород форума)) » Квартирка под чердаком в старом домике по старой улице тихого центра