Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.

Объявление

ЭЭээ, люди, куды все пропали????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Это развалины... Йа резвилсо)))Внимание, ищу сожителя!!!!


Это развалины... Йа резвилсо)))Внимание, ищу сожителя!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Домик. Это мой воздушный замок из бисера! Помещений тут много, так что все описывать замучаешься. Опишу самое основное.
1. Тронный зал. Используется для самых торжественных церемоний и мероприятий. Огромный зал с зеркальными стенами и потолками.
2. Гостиная. Это большая комната с камином, двумя диванами, которые стоят напротив друг друга. Несколько больших книжных шкафоф, мягкий ковёр на полу. Полупустая комната
3. Обеденный зал. Ну тут и так всё понятно. Длинный стол, дюжина стульев, окна, задрапированные тяжёлыми красными шторами. И паркетный пол.
4. Моя спальня. Личное пространство. Огромная двуспальная кровать с балдахином занимает всю комнату.
5. Кухня. Здесь всегда жарко натоплено. Разделочный стол находится в центре, но тут мы лучше надолго задерживаться не будем.
Участок, прилежащий к домику.
Это огромный сад, с дорожками, выложенными плитами. Яблоки, персики. да и всякие другие (в том числе экзотические фрукты) растут именно здесь. Ещё есть небольшой прудик, рядом с которым скамеечка.
О хозяйке. Лень о себе рассказывать, как всегда, но всё-таки вот основное:
Внешность: рыжие волосы до лопаток, карие глаза.
Возраст: я скрытная девочка, до))
Увлечения: люблю Ранеток, Максим, Avril Lavigne. Читаю Мефа, Таньку, Гарика. Люблю рисовать.

Фсё, с вас достаточно. Прошу в гости!!!
:)  :)  :)

0

2

модером бушь?

0

3

ДеПрЕсНяК
Конечно буду!!! Спасибо за честь!!!

0

4

^Свободная^
ти уже модер в форумах Ролевые по МБ и Пригород форума

0

5

Ого! Ну и замок!

0

6

ДеПрЕсНяК
Спс!!!
Rikka
Я старалась :)

0

7

Молодец.

0

8

Rikka
Зайдёшь? А то одной скучна

0

9

После. Щас ухожу.

0

10

Rikka
Лан, я подожду

0

11

А я появилась! А ты где? По-моему я заблудилась. Ну и зачем такие замки городить?

0

12

Rikka
Чего уж тут заблуждаться, я же только самое основное описала. По остальным местам лучше не ходи, а то на самом деле заблудишься

0

13

Уже походила.

0

14

Rikka
Ну и как? Понравилось? :longtongue:

0

15

Привет всем!) К вам можно?

0

16

Впечатляет.

0

17

Ami-Rikka
О, ещё одна Рикка... Заходи, присоединяйся

0

18

Свободная
Причем, заметь, Рикками называться не договаривались, хотя друг друга знаем!

0

19

^Свободная^
Я не еще одна, я первая Rikka)0 *смеется* А замок оч хороший! И главное бошшой)))

0

20

О, два мозга-клона... o.O Одинаково назвались
Спс за комплимент!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. » Архив » Это развалины... Йа резвилсо)))Внимание, ищу сожителя!!!!